Передозировка вигантол

Добрый день. Подскажите пожалуйста насколько опасна ситуация- с утра дала ребенку обычную дозу вигантол 2 капли. Вечером по ошибке дала еще 5 капель(( наш педиатр уже на выходном и не отвечает (Ребенку 8 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте, пропустите завтра день приёма препарата, не переживайте, главное не делать это систематически.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Ничего страшного не будет
Просто пропустите 2 дня и затем продолжите ежедневно давать по 2 кап

Принятый ответ

Здравствуйте.
От однократного приёма ничего страшного не будет, просто не давайте завтра витамин

А далее принимайте как обычно.

Принятый ответ

Здравствуйте ,ничего не будет ,пропустите завтра приём.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена, от однократного превышения дозы ничего не будет. Можете завтра спокойно давать прежнюю дозу.
Главное не делать такие ошибки систематически.

Добрый вечер,Елена! От единократного увеличения дозировки даного препарата, передозировки не будет. Завтра желательно пропустить приём даного препарата. Обязательно обильное тёплое питьё из расчета 40 мл/ кг/ сутки.

Здравствуйте, Елена. Рекомендую не принимать препарат 2-3 дня.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.