Препарат для профилактики печени

Здравствуйте! Более 10 лет назад удален желчный пузырь. Проблем нет. С возрастом и менопаузой в печени появились жировые вкрапления. Какой препарат для профилактики печени в таком случае лучше принимать и с какой периодичностью?

52 года

Здравствуйте! Рекомендую рассмотреть вопрос о возможности применения препаратов урсодезоксихолевой кислоты с лечащим врачом.