Внутренний геморрой кровоточит
Мужчина мужчина 60 лет обострился внутренний геморрой кровотечение полтора года ремиссии принимаю две таблетки по 500 мг Транексам кровь еле-еле капает при дефекации 3 дня не капает потом опять чуть-чуть есть Прошло уже больше 20 дней что делать чтобы остановить кровотечение
Гипертония
60 лет
Евгений, мужчине в 60 лет при возникновении кровотечения из прямой кишки нужно выполнить эндоскопическое исследование или колоноскопию или получить консультацию проктолога с ректоскопией.