Интересно мнение на результаты анализов крови

Здравствуйте,меня интересует мнение врача на результаты анализов:ТТГ-1.19 Т4 свободный-11.6 свободный Т3-5.73 антитела к тиреоглубулину-6.83 АТПО-205.06.Узи 3 месяца назад отклонения в щитовидке нет

аутуимунный териотид
20 лет

Здравствуйте. У вас гормоны в норме. ЩЖ работает хорошо. Высокий титр к ТПО говорит об аутоиммунном процессе, но при нормальном уровне гормонов клинического значения они не имеют, это носительство, и они не требуют лечения. Контролировать АТ к ТПО больше не нужно, следите за уровнем ТТГ и св т4 1 раз в 6 месяц и обязательно контроль узи щж 1раз в год!