Побочное действия
Здравствуйте, принимаю Сибри препарат уже 8 дней и начались побочный эффект в виде жжения в интимной зоне, скажите это может такое быть? Или это может не связано быть с препаратом. В инструкции есть такое что мочеполовые инфекции очень часто
35 лет
Здравствуйте. Препарат действует только в бронхах, такие побочки крайне редки.