Внурти маточная спираль — вопрос №2893850
Здравствуйте мне поставили спираль после родов (роды были 20.08.24 поставили 1.10.24) начались через 2 недели очень стрые боли пошла к гинекологу назначили лечение а только 0 , удалили спираль через 4 месяца а боли не исчезли, восполение нет мазок проверили. Что посоветуете из за чего может такой острый бол именно внутри? Боли меня мучает боюсь очень побочный эффект ли это? Не опасно ли? Не умру ли 😁ни дай бог боюсь.
Острый боль, цистит с кровью и даже часто очень начал болет правая почка.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!