Консультация гинеколога /

Срочно очень срочно — вопрос №1069942

Здравствуйте
Вчера сходила к врачу , беспокоили боли в животе и температура
Она поставила аденомиоз 1 степени и аднексит под ?
Сегодня был половой контакт начались адские боли в правом Боку и кровотечение
Подскажите, с чем это может быть связано
Я принимаю силуэт
Спасибо

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
С апоплексией может быть связано.
Нужно немедленно выдвигаться в ближайший гинекологический стационар.
Клиент
Игорь,

Клиент
Игорь, а на кок может быть апоплексия?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По логике - маловероятна. По клинике - боль после акта и справа.
Там разберутся.
Гинеколог
Марина, здравствуйте. Может быть и апоплексия и развитие воспаления. В любом случае Вам нужно срочно на осмотр и провести УЗИ малого таза.
Клиент
Екатерина, на кок может быть апоплексия ?
Гинеколог
Может быть образование кисты, которая разорвалась. Обязательно обратитесь на прием.
Клиент
Екатерина, кисты во вторник не было узи прикрепила
Гинеколог
Со вторника прошло уже 4 дня, она могла образоваться.
Клиент
Екатерина, в приемнике про кисту ниче не сказали, но якобы объем яичника 27
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вы можете прикрепить результат УЗИ к вопросу?
Клиент
Илона, у меня нет узи
Акушер, Гинеколог
Марина, а на основании чего доктор поставила данные диагнозы? Просто при осмотре?
Клиент
Илона, узи от сегодня нет
А там узи аденомиоз 1 ст был
Акушер, Гинеколог
Вам желательно сделать УЗИ сегодня, чтобы исключить проблемы с яичниками, несмотря на прием КОК
Клиент
Илона, а на кок может быть апоплексия ?
Акушер, Гинеколог
На фоне приема КОК может образоваться киста яичника и она может при половом акте разорваться. И отсюда будут боли
Клиент
Илона, во вторник не было кисты яичника
Может спайки надорвались?
Акушер, Гинеколог
Марина, у Вас прошлого результата УЗИ, которое Вы делали во вторник, нет?
Клиент
Илона, есть прикрепила
Акушер, Гинеколог
Марина, половой акт был обильный? Проблем с кишечником нет? Какая таблетка силуэта сейчас у Вас для приема?
Клиент
Илона, обычный
Кишечник норм
12 день цикла
Акушер, Гинеколог
Сейчас жалобы сохраняются?
Клиент
Илона, в приемном покое сказала врач яичник 27 объем
Что-то я в шоке
Это как , может ошиблась
Боли сохраняются
Кровоеьчения нет
Акушер, Гинеколог
Вам узи сделали?
Клиент
Илона, ну как …..сказали объем яичника 27 и жидкости нет. Все
Больше ничего не смотрели
Акушер, Гинеколог
Это, скорее всего, проблемы воспалительного характера. Вам что-то назначили?
Клиент
Илона, нет. Послали домой .
Акушер, Гинеколог
Марина, тогда необходимо взять немисил и ректальные свечи диклофенак. Использовать два раза в сутки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас может быть разрыв кисты яичника на фоне хронического воспалительного процесса , в любом случае показано стац лечение. На фоне приема КОК тоже может формироваться киста яичника воспалительного генеза.
Клиент
Елена, кисты не было во вторник
Может спайки порвались ? Спайки были
Акушер, Гинеколог
Спайки не рвутся , значит просто нарушение менструального цикла на фоне воспаления и боль из за этого же. Нужно повторить УЗИ, провести полное бак обследование на ИППП и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Марина. По вашим жалобами похоже на обострение процесса воспаления. Пол акт-спрвоцировал его. Вам необходимо вызвать скорую и госпитализироваьься, там назначат грамотное лечение, возьмут анализы и сделают узи
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Такие симптомы похожи на апоалексию яичника или разрав кисты. Сделайте УЗИ
Клиент
Асиет, сделала сказали кисты нет жидкости нет, но объем яичника 27
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
На фоне приёма кок такого не должно быть
Клиент
Асиет, ну воттак сказали