Срочно очень срочно

Здравствуйте Вчера сходила к врачу , беспокоили боли в животе и температура Она поставила аденомиоз 1 степени и аднексит под ? Сегодня был половой контакт начались адские боли в правом Боку и кровотечение Подскажите, с чем это может быть связано Я принимаю силуэт Спасибо

С апоплексией может быть связано.
Нужно немедленно выдвигаться в ближайший гинекологический стационар.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Игорь,

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Игорь, а на кок может быть апоплексия?

По логике - маловероятна. По клинике - боль после акта и справа.
Там разберутся.

Марина, здравствуйте. Может быть и апоплексия и развитие воспаления. В любом случае Вам нужно срочно на осмотр и провести УЗИ малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, на кок может быть апоплексия ?

Может быть образование кисты, которая разорвалась. Обязательно обратитесь на прием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, кисты во вторник не было узи прикрепила

Со вторника прошло уже 4 дня, она могла образоваться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, в приемнике про кисту ниче не сказали, но якобы объем яичника 27

Добрый день! Вы можете прикрепить результат УЗИ к вопросу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, у меня нет узи

Марина, а на основании чего доктор поставила данные диагнозы? Просто при осмотре?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, узи от сегодня нет
А там узи аденомиоз 1 ст был

Вам желательно сделать УЗИ сегодня, чтобы исключить проблемы с яичниками, несмотря на прием КОК

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, а на кок может быть апоплексия ?

На фоне приема КОК может образоваться киста яичника и она может при половом акте разорваться. И отсюда будут боли

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, во вторник не было кисты яичника
Может спайки надорвались?

Марина, у Вас прошлого результата УЗИ, которое Вы делали во вторник, нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, есть прикрепила

Марина, половой акт был обильный? Проблем с кишечником нет? Какая таблетка силуэта сейчас у Вас для приема?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, обычный
Кишечник норм
12 день цикла

Сейчас жалобы сохраняются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, в приемном покое сказала врач яичник 27 объем
Что-то я в шоке
Это как , может ошиблась
Боли сохраняются
Кровоеьчения нет

Вам узи сделали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, ну как …..сказали объем яичника 27 и жидкости нет. Все
Больше ничего не смотрели

Это, скорее всего, проблемы воспалительного характера. Вам что-то назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Илона, нет. Послали домой .

Принятый ответ

Марина, тогда необходимо взять немисил и ректальные свечи диклофенак. Использовать два раза в сутки

Здравствуйте, у вас может быть разрыв кисты яичника на фоне хронического воспалительного процесса , в любом случае показано стац лечение. На фоне приема КОК тоже может формироваться киста яичника воспалительного генеза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена, кисты не было во вторник
Может спайки порвались ? Спайки были

Спайки не рвутся , значит просто нарушение менструального цикла на фоне воспаления и боль из за этого же. Нужно повторить УЗИ, провести полное бак обследование на ИППП и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером.

Здравствуйте, Марина. По вашим жалобами похоже на обострение процесса воспаления. Пол акт-спрвоцировал его. Вам необходимо вызвать скорую и госпитализироваьься, там назначат грамотное лечение, возьмут анализы и сделают узи

Здравствуйте. Такие симптомы похожи на апоалексию яичника или разрав кисты. Сделайте УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Асиет, сделала сказали кисты нет жидкости нет, но объем яичника 27

На фоне приёма кок такого не должно быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Асиет, ну воттак сказали