Срочно очень срочно
Здравствуйте Вчера сходила к врачу , беспокоили боли в животе и температура Она поставила аденомиоз 1 степени и аднексит под ? Сегодня был половой контакт начались адские боли в правом Боку и кровотечение Подскажите, с чем это может быть связано Я принимаю силуэт Спасибо
С апоплексией может быть связано.
Нужно немедленно выдвигаться в ближайший гинекологический стационар.
Игорь,
Игорь, а на кок может быть апоплексия?
По логике - маловероятна. По клинике - боль после акта и справа.
Там разберутся.
Марина, здравствуйте. Может быть и апоплексия и развитие воспаления. В любом случае Вам нужно срочно на осмотр и провести УЗИ малого таза.
Екатерина, на кок может быть апоплексия ?
Может быть образование кисты, которая разорвалась. Обязательно обратитесь на прием.
Екатерина, кисты во вторник не было узи прикрепила
Со вторника прошло уже 4 дня, она могла образоваться.
Екатерина, в приемнике про кисту ниче не сказали, но якобы объем яичника 27
Добрый день! Вы можете прикрепить результат УЗИ к вопросу?
Илона, у меня нет узи
Марина, а на основании чего доктор поставила данные диагнозы? Просто при осмотре?
Илона, узи от сегодня нет
А там узи аденомиоз 1 ст был
Вам желательно сделать УЗИ сегодня, чтобы исключить проблемы с яичниками, несмотря на прием КОК
Илона, а на кок может быть апоплексия ?
На фоне приема КОК может образоваться киста яичника и она может при половом акте разорваться. И отсюда будут боли
Илона, во вторник не было кисты яичника
Может спайки надорвались?
Марина, у Вас прошлого результата УЗИ, которое Вы делали во вторник, нет?
Илона, есть прикрепила
Марина, половой акт был обильный? Проблем с кишечником нет? Какая таблетка силуэта сейчас у Вас для приема?
Илона, обычный
Кишечник норм
12 день цикла
Сейчас жалобы сохраняются?
Илона, в приемном покое сказала врач яичник 27 объем
Что-то я в шоке
Это как , может ошиблась
Боли сохраняются
Кровоеьчения нет
Вам узи сделали?
Илона, ну как …..сказали объем яичника 27 и жидкости нет. Все
Больше ничего не смотрели
Это, скорее всего, проблемы воспалительного характера. Вам что-то назначили?
Илона, нет. Послали домой .
Принятый ответ
Марина, тогда необходимо взять немисил и ректальные свечи диклофенак. Использовать два раза в сутки
Здравствуйте, у вас может быть разрыв кисты яичника на фоне хронического воспалительного процесса , в любом случае показано стац лечение. На фоне приема КОК тоже может формироваться киста яичника воспалительного генеза.
Елена, кисты не было во вторник
Может спайки порвались ? Спайки были
Спайки не рвутся , значит просто нарушение менструального цикла на фоне воспаления и боль из за этого же. Нужно повторить УЗИ, провести полное бак обследование на ИППП и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером.
Здравствуйте, Марина. По вашим жалобами похоже на обострение процесса воспаления. Пол акт-спрвоцировал его. Вам необходимо вызвать скорую и госпитализироваьься, там назначат грамотное лечение, возьмут анализы и сделают узи
Здравствуйте. Такие симптомы похожи на апоалексию яичника или разрав кисты. Сделайте УЗИ
Асиет, сделала сказали кисты нет жидкости нет, но объем яичника 27
На фоне приёма кок такого не должно быть
Асиет, ну воттак сказали