Боль в правом боку

Здравствуйте, у меня в детстве занесли гепатит (австралийский антиген). Сказали, вроде как носитель. Сейчас у меня болит в правом боку. Хочу сдать анализы, подскажите какие анализы необходимы? Что ещё необходимо сделать?

Австралийский антиген
35 лет

Сергей, здравствуйте!
-Общий анализ крови
-Биохимический анализ крови (билирубины, АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, холестерин, глюкоза)
-ПЦР ДНК HBV качественный
-УЗИ ОБП
-Эластография печени
На данный момент с целью снятия болевого синдрома -дюспаталин 135 мг*3 раза в день 2-3 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Инна, после сдачи анализов могу я вам их переслать и можете вы назначить мне лечение? Сколько будет стоить? Возможна ли сдача анализов, если я сейчас простужен?

Доброе утро Сергей!
Лучше выздороветь, что бы не было искажения результатов общего анализа крови. Сдайте анализы через 10 дней после выздоровления.
Конечно можете написать, вся информация указана в моей анкете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Инна, подскажите ещё пожалуйста какой анибиотик можно пить от простуды с минимальными последствиями для печени?

Если Вы по поводу симптомов, которые появились сейчас, лучше сдайте общий анализ крови - если кровь вирусная нет смысла в приеме антибиотика, если бактериальная - амоксиклав 1000*2 раза в день 7 дней+максилак по 1 кап в день 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Инна, да, по поводу простуды сейчас, кашель, затрудненное дыхание. Думаю начать принимать антибиотики, но боюсь. Сдать анализы пока возможности нет, поскольку нахожусь в другой стране.

Если кашель с гнойной мокротой зеленого цвета, высокая температура и болеете уже больше 4-5 дней, антибиотик косвенно можно начать принимать.

Здравствуйте! ПЦР ДНК HBV качественный, клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП, амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, эластография печени. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...