Симптомы беременности

Добрый день Прошло где то 8-9 дней после овуляции. Был ПА. Сейчас болит грудь стоит температура 37. Першит горло(кашель) и болит голова. Тест показал отрицательный . Возможно что это беременность.

Нет
32 года

Добрый день! При описанной ситуации беременность маловероятна. Это симптомы простуды

Здравствуйте.

Нет данных за возможную беременность...
Просто ПМС + возможно орви начинается, не более.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, за все года грудь никогда не болела перед ПМС

Все бывает в жизни впервые...
Пмс- это предменструальный синдром ( не сама менструация). Может быть дискомфорт в груди в этот период, изменение настроения
( это самое частое).
Бывает не всегда.
Начало : примерно овуляция ( середина цикла) , продолжительность разная ( иногда вплоть до начала менструации).

Добрый день.
Это - невозможно.
Зачатие - может быть, наступило, а может быть, нет. Но нет никаких признаков беременности, которые заявили бы о себе до задержки месячных.
Вы просто простудились, а тест провели рано. Проведите его через 3-4 дня от начала задержки месячных, если таковая будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Игорь, скажите пожалуйста а когда может появится имплатационное кровотечение?

Принятый ответ

Через несколько дней после овуляции. Которая, как известно, бывает в середине цикла.

Здравствуйте. Тест мочевой актуален со дня задержки. Вполне возможна беременность, но симптомы на это не указывают.

Здравствуйте,Анна!Ещё слишком рано,чтобы появились симтомы беременности.Описанные Вами жалобы характерны для ОРВИ.Повторите тест на беременность при задержке месячных 1-2 дня.

Здравствуйте. У вас признаки фарингита. Начните лечение. А тесть через 3-4 дня переделайте

Здравствуйте
Это предменструальный синдром , никаких признаков беременности

Здравствуйте, можно брызгать мирамистином горло, для носа аквамарис, от головной боли парацетамол или детский нурофен, для подтверждения беременности сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности