Лишняя таблетка дюфастона
Здравствуйте, я после эко самое начало беременности 19 день после переноса. из прогестерона принимаю 3 таблетки дюфастона и масл. прогестеро 2,5 колю. Последнее время большая проблема с головой, стала растерянной. Сегодня выпила в обед прогестерон если не ошибаюсь 2 раза.... с разницей примерно в 1 час, как понимаю если я выпью вечером по плану еще таблетку, то за сутки вместо трех таблеток окажется что я приняла 4. Сказала мужу, он задал вопрос надеюсь вчера ты 3 выпила... а у меня началась истерика, и я вообще пришла к выводу что могла 2 дня подряд пить по 4 таблетки вместо трех. Но могла и в правильном количестве. Помогите пожалуйста если я день или пару дней принимала по 4 таблетки, вместо трех - а завтра опять переду на три это очень плохо для малыша?никогда не было проблем с приемом препаратов все всегда пила в срок и в нужном количестве, теперь буду записывать((( Помогите пожалуйста советом
Принятый ответ
Добрый день! Прекратите паниковать, ничего страшного Вашей беременности не будет, не переживайте! Вы просто на телефоне ставьте напоминание о приеме таблеток на определенное время (три раза в сутки) и четко будете знать принимали или нет таблетки
Илона, Спасибо большое, прекрасно понимаю что надо брать себя в руки, так и сделаю и напоминалки поставлю.
Удачи Вам) Обращайтесь!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, это никак не повлияет на течение беременности, ничего критичного нет. Ставьте напоминание сколько раз вы выпили таблеток, не переживайте. Лёгкой беременности вам?
Принятый ответ
Здравствуйте, на малыша никаким образом не отразится, не переживайте, и принимайте, как вам прописали дюфастон
Принятый ответ
Добрый день.
Лишний прогестерон - это не важно. Просто забудьте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного не будет, не переживайте
На малыша никак не отразиться