Приём лекарств.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли продолжать пить Бисопролол если пульс 49-50 ударов в минуту,и низкое давление,боль в груди слева, дозировка приема 1/4 таблетки 2,5 мг. Или всё же поситить врача?

Нет

Здравствуйте, конечно , при любых болях в груди нужно посетить врача. Бисопролол и должен урежать ритм, при таком пульсе дозу препарата нужно уменьшить до 1/8таблетки. Решить вопрос об отмене после консультации врача (уточнить возможно ли замена на т.ивабрадин-он не снижает давление)