Задержка менструации

Задержка 10 дней , 7 дней назад возможно был (50% вероятность поскольку была в нетрезвом состоянии) половой акт, все тесты отрицательные, сделала в течение 3 дней 4 теста , выделения мутные желеобразные , сегодня начался цистит, выпила таблетки фуроданина и началась лёгкая тошноты , что делать и как вызвать месячные, так же пью витамин с , парю живот в горячей воде ?

Нет
18 лет

Здр. Парить живот НЕЛЬЗЯ!!!! Если тесты отриц, то ждите менструацию. Если втечение недели не начнуться, записывайтесь к гинекологу

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать