Контрацепция
Принимаю регивидон, пропустила вчера таблетку, 2 дня назад был половой акт, как мне принимать дальше регивидон и нужны ли доп методы контрацепции? Есть ли вероятность наступления беременности? Спасибо
Здравствуйте.
Сколько месяцев принимаете регивидон?
Наталья Александровна, принимаю 2 года
Примите сейчас пропущенную таблетку, далее по графику. Беременность не наступит
Здравствуйте. Нужно сегодня выпить сегодняшнюю таблетку и вместе с ней принять пропущенную таблетку, дальше принимать по одной таблетке в день по схеме как положено. Сколько вы уже принимаете Этот препарат?
Екатерина Александровна, 2 года
Тогда всё в порядке, даже не переживайте, контрацептивный эффект сохранён и беременности не будет. Спокойно продолжайте приём препарата дальше по схеме
Добрый день.
Примите сегодня дополнительную таблетку - и контрацептивный эффект не пострадает.
Когда именно произошел ПА - это не важно, КОК подавляют овуляцию и воздействуют на иные факторы фертильности в цикле в целом.
Здравствуйте, нужно принять сегодня таблетку и пропущенную. Далее по схеме продолжить приём. Контрацептивный эффект не снизится
Принятый ответ
Здравствуйте. Сегодня примите пропущенную и следующую таблетку вместе, и завтра продолжайте по схеме , ничего страшного, контрацептивный эффект не снижается , кок имеет накопительный эффект. Беременности не будет