Молочница у ребенка
Добрый вечер,ребенку 1,9 месяцев образовался налет жёлтый на губе он постоянно грызет этот налет зубами я обрабатывала и кандидом и содой не проходит ,сегодняподнялась температура ,что это вообще может быть.Начал кашлять ну кашель не простудный
Нет
35 лет
Здравствуйте. Вероятнее всего у ребёнка начало вирусной инфекции. Лечение симптоматическое: обильное тёплое питье, жаропонижающие при температуре 38.5С (нурофен, парацетамол), промывать нос аква лор 3 раза в день. По ситуации с налётом нужно смотреть, что там поражённый участок, по возможности обратитесь очно к педиатру. Возможно процесс заживления длительный, потому что ребёнок постоянно травмирует это место.