Анализы, ВЭБ — вопрос №1070605
Добрый день, долгое время мучают лимфоузлы, поставили лимфоденопатию. Узлы есть на шее, подмышкой и в паховой областях.
Узлы сохраняются с 2018 года, по размерам такие же на сегодняшний день. Иногда тянут.
Посмотрите пожалуйста анализы.
Я так понимаю это все ВЭБ? Был субфебриалитет, иногда побаливает горло. Чувство болезни и усталости по вечерам с 2018 года.
Начал капать пиобактериофаг, возможно ли поднятие температуры или какой ответ иммунной системы от препарата, на 2 день?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!