Небольшой перерыв в приеме валацикловира

Для профилактики рецидива опоясывающего лишая принимаю валацикловир по 500 мг два раза в день. Жду поступления лекарства в аптеку по льготе, можно ли сделать перерыв на два дня до поступления? О себе: ОЛЛ, ТКМ, ремиссия.

46 лет

Здравствуйте, перерыв делать нежелательно. Но если у вас нет других вариантов и возможности купить в ближайшее время, то пропуск в 2 дня, не должен нести жизнеугрожаемых последствий