Прописали престилол

скакало давление и пульс, от панических атак, сейчас все в норме, принимаю престилол каждый день, могу ли я выпить алкоголь. как это скажется на организме, и как вообще закончить приём престилол, давление нормализовалось

панические атаки, всд
30 лет

Здравствуйте, если давление нормализовалось на фоне престилола, то отменять не нужно. Только в случае развития регулярной ежедневной гипотонии (ад менее 100/60 ммртст) можно уменьшить препарат в 2 раза, если низкое давление все равно сохранится, то только тогда можно отменить. Алкоголь совместно принимать можно, главное не злоупотреблять.