Боязнь боли от секса

Я девушка, мне 24 года.Встречаюсь с парнем 1,5 года.он меня любит очень и я его тоже.проблема в том, что я не могу преодолеть страх боли во время разрыва плевы.пробовали много раз.но как только член входит я отталкиваюсь и появляется дрожь в коленях.возбуждение исчезает.парень боится сделать мне больно,поэтому силой меня не держит

Принятый ответ

Здравствуйте. В первый раз всегда больно и когда нибудь вам все равно предстоит перед этим пройти.

Советую вам если начинаете сразу все сделать и не останавливаться. Да конечно будет больно, но потом уже во втрой раз вы этого не почувствуете

Принятый ответ

Здравствуйте!
Боль чувствуют далеко не все!
Дискомфорт безусловно первые минуты будет.
У Вас есть страх боли, но не сама боль!
Вам надо расслабится, возможно бокал вина Вам поможет, раслабляющая обстановка!

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваш парень умница, что не применяет силы и понимает вас. Остается вам настроиться. Попробуйте поменять обстановку, выпить бокал вина. В крайнем случае можно путем небольшого оперативного вмешательства под анестезией убрать плеву у гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте использовать можно спрей лидокаин
Или лубриканты с анестетиком

Здравствуйте, как давно вы пробуете? Сколько было попыток?

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Александра, пробуем поллгода

Лидокаин пробовали? Гель или спрей?

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Александра, нет не пробовали.это обезболит?

Здравствуйте, София. Сделайте акцент на прелюдию. При должном возбуждении и увлажнении + взаимной любви все пройдет хорошо. Подумайте, что вам нравится и что вас расслабляет (теплая ванна, массаж помогут настроиться на нужный лад).

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Анастасия, все это соблюдается.я нахожусь в расслабленном состоянии, возбуждаюсь, но как только он пытается войти-зажимаюсь и не могу расслабиться

София, оставила вам личное сообщение

Даша, обязательно попробуйте

Даша это Да, прошу прощения

Здравствуйте. Почему Вы решили, что будет больно? Конечно, когда в первый раз все расширяется, то не всем именно приятно, но о болях больше миф, чем реальность. Боли бывают от резкого, грубоко обращения, а от нежного- нет. Не переживайте, люди размножаются уже много-много лет и все у всех получается?

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Виктория, когда не получается полгода, у меня появляются вопросы:а все ли со мной в порядке

Принятый ответ

Абсолютно неверный подход. Вы затягиваете ситуацию, пока не останется один выход хирургическое вмешательство. Тут нужно просто один раз перетерпеть. В вашем случае очень много зависит от парня. Необходим один резкий и сильный толчок до полного проникновения, после чего задержаться внутри на 5-10сек. Вы будете пытаться вырваться от боли, но парню нужно силой вас удержать. После этого несколько дней перерыва. Потом повторить несколько раз.

Вы боитесь. Если настроены расстаться с девственностью, то примите валерианы за 20 мин до ПА и доверьтесь Вашему МЧ.

Добрый вечер. Шампанское и спрей с лидокаином решат проблему. У вас в принципе низкий болевой порог? Как переносите боль?

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Лариса, именно эта боль кажется очень сильной, еще и из-за напряжения

На самом деле, боль при дефлорация весьма умеренная. Ваши ощущения формируются исключительно из-за напряжения и ожидания боли. "Отключите голову" на этот момент.

Здравствуйте , рассмотрите хирургическое рассечение, использование лубрикант с анестетиком