Консультация сексолога /

Боязнь боли от секса — вопрос №107129

Я девушка, мне 24 года.Встречаюсь с парнем 1,5 года.он меня любит очень и я его тоже.проблема в том, что я не могу преодолеть страх боли во время разрыва плевы.пробовали много раз.но как только член входит я отталкиваюсь и появляется дрожь в коленях.возбуждение исчезает.парень боится сделать мне больно,поэтому силой меня не держит

Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. В первый раз всегда больно и когда нибудь вам все равно предстоит перед этим пройти.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Советую вам если начинаете сразу все сделать и не останавливаться. Да конечно будет больно, но потом уже во втрой раз вы этого не почувствуете
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Боль чувствуют далеко не все!
Дискомфорт безусловно первые минуты будет.
У Вас есть страх боли, но не сама боль!
Вам надо расслабится, возможно бокал вина Вам поможет, раслабляющая обстановка!
Принятый ответ
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Ваш парень умница, что не применяет силы и понимает вас. Остается вам настроиться. Попробуйте поменять обстановку, выпить бокал вина. В крайнем случае можно путем небольшого оперативного вмешательства под анестезией убрать плеву у гинеколога.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте использовать можно спрей лидокаин
Или лубриканты с анестетиком
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, как давно вы пробуете? Сколько было попыток?
Клиент
Александра, пробуем поллгода
Акушер, Гинеколог
Лидокаин пробовали? Гель или спрей?
Клиент
Александра, нет не пробовали.это обезболит?
Гастроэнтеролог
Здравствуйте, София. Сделайте акцент на прелюдию. При должном возбуждении и увлажнении + взаимной любви все пройдет хорошо. Подумайте, что вам нравится и что вас расслабляет (теплая ванна, массаж помогут настроиться на нужный лад).
Клиент
Анастасия, все это соблюдается.я нахожусь в расслабленном состоянии, возбуждаюсь, но как только он пытается войти-зажимаюсь и не могу расслабиться
Гастроэнтеролог
София, оставила вам личное сообщение
Акушер, Гинеколог
Даша, обязательно попробуйте
Акушер, Гинеколог
Даша это Да, прошу прощения
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Почему Вы решили, что будет больно? Конечно, когда в первый раз все расширяется, то не всем именно приятно, но о болях больше миф, чем реальность. Боли бывают от резкого, грубоко обращения, а от нежного- нет. Не переживайте, люди размножаются уже много-много лет и все у всех получается?
Клиент
Виктория, когда не получается полгода, у меня появляются вопросы:а все ли со мной в порядке
Психолог, Сексолог
Абсолютно неверный подход. Вы затягиваете ситуацию, пока не останется один выход хирургическое вмешательство. Тут нужно просто один раз перетерпеть. В вашем случае очень много зависит от парня. Необходим один резкий и сильный толчок до полного проникновения, после чего задержаться внутри на 5-10сек. Вы будете пытаться вырваться от боли, но парню нужно силой вас удержать. После этого несколько дней перерыва. Потом повторить несколько раз.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Вы боитесь. Если настроены расстаться с девственностью, то примите валерианы за 20 мин до ПА и доверьтесь Вашему МЧ.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый вечер. Шампанское и спрей с лидокаином решат проблему. У вас в принципе низкий болевой порог? Как переносите боль?
Клиент
Лариса, именно эта боль кажется очень сильной, еще и из-за напряжения
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
На самом деле, боль при дефлорация весьма умеренная. Ваши ощущения формируются исключительно из-за напряжения и ожидания боли. "Отключите голову" на этот момент.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , рассмотрите хирургическое рассечение, использование лубрикант с анестетиком