Метотрексат и мухомор

Здравствуйте,у меня псариотический артрит. Раз в неделю на протяжении трёх месяцев делаю инъекции метотрексат 15 мг.Подскажите пожалуйста я начал микродозинг мухомора. Не будет ли это противопоказанием? Заранее благодарю!!!

Бронхит
42 года

Здравствуйте. Приём микродозинг мухомора вообще не рекомендован хоть с метотрексатом хоть без него.