Паховая грыжа, яичко

Здравствуйте.Делали операцию на паховую грыжу в июне.После выписки заметил,что увеличилось одно яичко.Не болит,но имеется ощущение,что как будто тянет.Прошло уже 2 месяца,а яичко до сих пор большое.Что это может быть?

Нет
50 лет

Здравствуйте. Скорее всего это гидроцелле (водянка яичка). Для уточнения необходимо провести УЗИ мошонки и совершить очный визит к урологу или хирургу.