Почему не видно плодное яйцо на УЗИ?

Здравствуйте ездила в больницу по скорой, тянул низ живота и поясница болела. Тест на беременность положительный. Поставили 7 недель от последних месячных. На УЗИ не видно плодное яйцо. ХГЧ не взяли. Диагноз: беременность малого срока

Нет
24 года

Здравствуйте!
Потому что скорее всего была поздняя овуляция. Переделайте узи через 7-10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Анна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Анна, скажите ещё пожалуйста, а жидкость в малом тазу 10см это что?

10 см или 10 мм?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Анна, Написано Свободная жидкость в полости малого таза определяется в объеме 10 см и ещё цифра 3 сверху

Прикрепите пожалуйста узи.
Вам нужно делать ещё раз узи и исключать внематочную беременность.
Если 10см жидкости, то это много.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Анна, я немогу прикрепить. У меня денег нет

Тогда рекомендую вам обратиться в гинекологический стационар очно, чтобы вам там ещё раз переделали узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Анна, неделю это может подождать? Или могут быть последствия?

Если реально 10см жидкости, то ждать нежелательно. Могут быть последствия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Анна, хорошо спасибо я поняла