Пульс 100 уд.в мин.
Принимаю голдлайн плюс уже месяц. Пульс стал подниматься до 100, при этом тошнит, голова болит, шумит в голове. Само давление всегда низкое например 100 на 70/80. Появилась очень сильная потливость, как "из душа". Что с эти делать?
Хранический тонзиллит, гастрит, ВСД, км, была экзема кистей рук, узел в щитовитке 0,6
35 лет
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какая дозировка Голдлайна плюс у Вас? Какой был изначальный вес и сейчас спустя месяц? Когда началось учащенное сердцебиение?