Хилактобактери

Здравствуйте у меня болел желудок сдала анализы нашли хилактобактери показатель 7. Скажите пожалуйста на сколько это опасно и заразно судя по данным показателям. И какая это стадия уже? Как можно заразиться ей

Здравствуйте! Какие анализы вы имеете в виду? Делали ли ФГДС - обследование желудка? Что Вас сейчас беспокоит?