Консультация невролога /

Болит шея, голова, головокружение — вопрос №1072340

Здравствуйте у меня болела сильно голова, уши закладывала, головокружение. Сделала рентген аномалия кимерлли, прописали уколы на 10 дней, таблетки ценаризин и массаж, таблетки ценаризин как вообще? Сказали пить 2 недели, что еще делать? Костеорат, иголки что можно вообще?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет.

Невролог
Здравствуйте!Необходимо конечно мрт шейного отдела позвоночника Опишите подробнее головокружения?Как будто вращаются предметы ,чувство неустойчивости ,при вставании ,при наклоне возникают,какое ваше давление ежедневное?