Раскодировка

Можно ли раскодироваться от алкогольной зависимости если время кодировки не вышло,как это сделать без посещения врача ононимно,или обязательно ехать туда где производили кодировку сколько это будет в р

Нет
54 года

Добрый день.
Не существует раскодировок как и продолжительных кодировок, это фикция. Срок действия 1-2 месяца, при условии что не использовали плацебо, после этого срока вы уже "раскодированы".