Может ли пройти токсикоз на 9 неделе?
Здравствуйте, беременность 9 недель и 3 дня, со вчерашнего дня, отпустило грудь, стали мягкими, прошла тошнота, только тошнило к вечеру, до этого тошнило каждый день с утра, делали на прошлой неделе узи, плод соответствует сроку, сердце бьется, все хорошо. Может ли пройти тошнота к этому сроку? Боюсь, раньше пережила зб
Принятый ответ
Здравствуйте, Мира!
Может, но обычно, если сильный был, то ближе к 12 неделям начинает уменьшаться.
Повторите узи, можно делать часто. Цель только наличие сердцебиения эмбриона. Не нужно подробно рассматривать, долго делать. А только для вашего спокойствия.
Принятый ответ
Здравствуйте! Может конечно, и это не говорит о замершей беременности,не переживайте , наоборот, вы должны радоваться, что токсикоз отпускает.,у некоторых и вовсе токсикоза нет, но это тоже не говорит о ЗБ. Легкой беременности вам!)
Принятый ответ
Добрый день.
Это ни о чем плохом не говорит.
Это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте, с увеличением срока беременности симптомы токсикоза постепенно уменьшаются , и совершенно проходят к 12-13 нед беременности. Поэтому не волнуйтесь, для полного успокоения можно сделать контроль УЗИ.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, тошнота вполне может пройти. Тошнота и плохое самочувствие не является непременным признаком хорошего состояния беременности. Прошла - и хорошо, что прошла.
Здравствуйте! Да такое может быть и довольно часто встречается. Купирование симптомов токсикоза ни коем образом не говорит о том что беременность замерла. Спокойно принимайте витамины и запишитесь на 1 скрининг.
Здравствуйте, возможно , если по узи всё хорошо, то не переживайте, можно провести ещё раз контрольное узи плода
Здравствуйте
Признаки токсикоза уходят когда организм адаптируется к наличию плода
Для контроля можете выполнить узи контроль
Здравствуйте. Да, токсикоз может постепенно уменьшаться. Для,вашего спокойствия сделайте УЗИ