Агрессия после родов
Здравствуйте,хотела задать вопрос психиатру или эндокринологу,просто не знаю кому именно.После родов начала срываться на родственников,постоянные навязчивые мысли,что тетя с дедей хотят отнять у меня ребенка. (Вынуждены с ребенком временно проживать у них). Во время беременности эндокринолог советовал принимать не помню точно,помоему д3.У моей мамы шизофрения и врач говорил принимать эти таблетки или другие(таблетки нечаянно выкинула не помню),чтобы если это наследственное,не проявлялось. Можете подсказать,что можно пропить? ( дз или еще что)Успокоительные или витаминчики,которые можно при гв
Здравствуйте.
Рекомендую Грандаксин 1 таблетка два раза в день 1 месяц.
Имеет Накопительное действие , улучшение заметите через 4-5 дней
Александр, спасибо за ответ,при грудном вскармливании можно эти таблеточки пить?
К сожалению при грудном вскармливании нельзя никакие успокоительные препараты , кроме трав.
Поэтому грандаксин тогда нельзя который я написал
Здравствуйте, лучше очно проконсультироваться с психиатром для начала, тк у Вас уже есть у родственников заболевание, Вы в зоне риска, здоровья Вам!
Принятый ответ
Добрый день.
У вас как минимум послеродовая депрессия.
Как минимум.
И вам однозначно нужно показаться психиатру.
Витаминчики здесь абсолютно не актуальны.