Сухая восковица
Здравствуйте! 9 дней назад преобрели волнистого попугая. Состояние вроде хорошее, ест хорошо, то активный, то целый день сидит на жердочке. Клюв не точит никак, ни сепию, ни фруктовый камень, ни веточки не хочет трогать. Сегодня заметили, что восковица стала сильно сухой и посередине появилась трещина, хотя до этого с ней все было хорошо. Из-за чего такое могло произойти и как вылечить? Очень нужна ваша помощь, заранее спасибо!
Вам надо обратиться на осмотр к ветеринару-орнитологу, т.к. если попугай потеряет клюв,ему будет сложно существовать