Здравствуйте! В воскресенье 1 октября мне сделали биоревитализацию достаточно плотным биоревитализантом. На правой стороне у меня похуже кожа- поэтому косметолог ввела чуть больше препарата. Сейчас 03 октября и меня беспокоит сильный отёк под правым глазом. Папулы чуть уменьшились, но отёк сильный и я очень переживаю, что так останется…. Написала косметологу - она сказала , что отёк и пропить антигистаминное. Что мне ещё сделать и пройдёт ли это??? Фото прикрепила
Здравствуйте, Ирина. Желательно пройти курс микротоковой терапии через день 5 раз. Наружно гель Траумель или Детрагель 3 р в день на 2 нед. Внутрь кап лимфомиозот 20 кап 2 р в день 10дней. Ограничить приём жидкости за 4 часа до сна.
Татьяна, это не страшно? Пройдёт? Косметолог ещё предлагает вести рассасывающий препарат чуть под глаза - я что то боюсь уже что либо вводить. Как считаете, необходимо или само пройдёт?
Татьяна, благодарю! Тоже склоняюсь не делать. Косметолог сказала - что сначала увеличится отек, а потом резко спадет. Я думаю лучше сейчас траумель и лимфомиазот и понаблюдать. Ну это пройдет?? Очень переживаю и расстроилась , что вообще сделала...Всегда аккуратна с лицом и думала будет просто увлажнение...
Татьяна, спасибо! и еще вопрос - на работу хожу - естественно сейчас немного маскирую отек.. Или лучше сейчас вообще не красить это место? Но дома сразу все смываю
Татьяна, как думает можно ли ввести лонгидазу, чтобы ушла гиалуронка? Косметолог приделавшее, так как отёк не уходит. Я теперь боюсь вообще что либо делать. Как считаете?
Татьяна, а само это точно уйдёт? Я делаю все - но отёк иногда кажется меньше, а потом посмотрю среди дня кажется таким же и у меня паника. И как будто онемевшая правая сторона лица и глаз как то плохо видит. Или я уже накручивать стала…косметолог говорит донгидазу можно - сначала будет отёк, а через два часа все уйдёт…но я не знаю что делать
Дайте 2 нед и там будет видно, отек постепенно будет проходить, если нет, то можно сделать, но и в этом не уверена, все пройдёт, пока не восстановится дренаж.
Конечно, так не должно быть, но все должно уйти, процесс спровоцировался и теперь только время. Гиалуронидазу вы успеете сделать, если будет необходимость.
Татьяна, может такое быть , что из за того, что неправильно ввели? И ещё у меня голова сильно болит и головокружение как будто зажато что то. Может быть с этим связано?
Татьяна, да- я очень тревожный насчёт этого человек. Вели неправильно - может от этого не рассосаться отёк ? Или в любом случае будет уходить? Извиняюсь, что кучу вопросов задаю
Здравствуйте, Ирина! Не переживайте, препарат рассосётся и отёк пройдёт. Сейчас можно траумель или венолайф наружно. Микротоки через день и легкий массаж по орбитальной косточке
Бэлла, да- антигистаминное, лимфомиазот. Траумель, но с него как будто ещё хуже было - как аллергия. И вчера мне косметолог сказала выпить мочегонное- выпила