Оценка терапии, нужно второе мнение. — вопрос №1074492
Здравствуйте, мужчина 68 лет, бронхиальная астма средне-тяжёлого течения. В сентябре 2021 года заболело горло, диагноз ОРЗ. В ноябре 2021 года боль и покраснение, лечение без результатов, направлен на КТ. Поставлен диагноз плоскоклеточный рак корня языка в январе 2022 года 2 стадия, в апреле 4 стадия. От операции отказался, прошёл курс таргетной терапии с апреля по июль, в настоящий момент начат курс лучевой терапии + 1 сеанс химиотерапии (протокол прилагаю).
Хотелось бы уточнить на Ваш взгляд насколько оптимально подобрана схема лечения
Какие процентные прогнозы выживаемости и есть ли вариант полной ремиссии
Возраст: 68
Хронические болезни: Бронхиальная астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!