Коричневая мазня
Доброго дня! У меня 5неделя беременности утром пошла коричневая мазня и небольшие сгустки ничего не болит. Прокладка чистая только когда в туалет хожу. Что это может быть? К врачу не успела сходить. М
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза.
Это может быть гематома или отслойка.
Если маточный беременность у вас подтверждён, начинайте принимать
1.Дюфастон по 1 таб 3 раза в день
2. Если выделение продолжаются Транексам по 500 мг 3 раз в день
3. Половой и физический покой
Вы можете экстренно обратиться в гинекологический стационар.
Или платно сделать УЗИ органов малого таза.
может ли быть такая реакция на прием слабительного?
Да, вас беспокоит запоры?
Да могу по 4-5 дней не ходить
Раздраженные и спазмированные петли кишок приводят матку в тонус. Может случится отслойка.
Вам необходимо в первую очередь наладить стул:
1. Пить воду 2,5 - 3л в день
2. Употреблять продукты содержащие клетчатки
3. Форлакс по 1 пакетик в день
Принятый ответ
Здравствуйте. На узи Вы ещё не были? Нужно сделать узи. Выяснить причину выделений.
Пока мы не знаем наверняка, что беременность маточная, сохраняющую терапию применять не принято.
Принятый ответ
Добрый день.
Это, вероятнее всего, небольшая отслойка плодного яйца от стенки матки.
Нужно пройти УЗИ. Можно начать прием дюфастона 4 таб сразу, далее по 1 т х 3 раза, транексам по 500 х 3 раза.
Смотря какого слабительного. Если раздражающего действия - то может.
бисакодил просто других не знаю такое редко у меня
Его не нужно применять.
Попробуйте Форлакс, 1 пакетик в день.
Спасибо! Но дюфастон все равно начать пить?
Да, конечно.
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте. Это может быть отслойка плодного яйца. Примите 4 таблетки дюфастона одномоментно, со сл дня по 1т 3 раза в день и транексам по 500 мг 3 раза в день. И нужно сделать УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить узи органов малого таза для исключения отслойки и прерывание беременности. На данном этапе половой и физический покой. И консультация гинеколога очно
Здравствуйте. Такие выделения могут быть при угрозе и эрозии. Сделайте УЗИ. Что сейчас принмаете?
Здравствуйте, вначале беременности коричневые выделения могут быть в норме, принимайте транексам 500мг 3раза в день 3дня, половой и физический покой, принимайте поливитамины, узи контроль в динамике