Не помогают антибиотик ,не спадает температура

Здравствуйте. У меня 2 недели назад вылез флюс не верхней десне Спустя 2 дня он исчез и начала болеть голова с температурой 37 ,спустя неделю удаляю два зуба,мне назначают антибиотик амоксиклав 625 , 2 раза в день,5 дней Сегодня 4 день антибиотиков легче не становиться температура колеблется от 37 до 37,5 ,так же присутствует головная боль Подскажите какие анализы надо сдать,чтобы пойти с ними к терапевту и стоит ли продолжать пить антибиотик ,если он мне вообще не помогает Заранее большое спасибо за ответ

Нет
21 год

Здравствуйте, необходим осмотр места удаленных зубов стоматологом, антибиотик допить курс
Сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой
Скажите вас что-то беспокоит ещё? Кашель, насморк, боль в горле?