Ребенку 8лет постоянно хочет есть

Ребенку 8лет постоянно хочет есть,сахар нормальный.От этого склонность к полноте.Но в питании ограничиваю.Как снизить апетит?На что сдать анализы?какие препараты могут сбивать аппетит,т к вес 50кг.Посоветуйте к какому врачу обратиться?

Нет
8 лет

Здравствуйте, вам необходима консультация эндокринолога, есть ли у ребенка физ нагрузки