Превышение референсного интервала ГГТП

Здравствуйте. На фоне приема аримидекса резко повысился показатель гамма-глутамилтранспептидаза (ГГТП). В апреле 2022 г. было 36 ед/л., а после проведенной в радикальной мастэктомии молочной железы и приема аримидекса с 16.07.2022 г. ГГТП повысился до 63г/л. Я правильно поняла, что от лекарства сильно страдают клетки печени? Но принимать мне это лекарство необходимо постоянно в течение 5 лет. Прошу совета: чем можно поддержать печень?

Онкология, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
61 год

Добрый день. На УЗИ или МРТ все хорошо в печени? Кроме ГГТП - другие показатели в норме? Можно попробовать гептрал(гептор) курсом по 400 мг 2 раза в день 21 день и такие курсы повторять периодически (возможно, стоит впоследствии попробовать и УДХК).