Противозачаточные
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Весной была операция на грудь. Диагноз : Фиброаденома. И вырезали эрозию на шейке с дисплазией. Но сохранялись кровянистые выделения после операции, и врач , после полного обследования и биопсий, предположив Эндометриоз, выписал мне препарат Джес! Начала его принимать с 1-го августа. Уже через неделю стала мучить тошнота и тяжесть в желудке. Появилась депрессия , и постоянное чувство тревоги. А последние 2 недели болит грудь, и при надавливании, вытекают небольшие коричневые выделения! Джес принимаю до сих пор , но хочу прекратить, только не знаю как правильно это сделать, чтоб не навредить Здоровью. И у меня так же вопрос. Мог ли этот препарат быть причиной этих выделений? И как мне с него слезть? Последнее узи молочных желез приложила
Принятый ответ
Тамара, здравствуйте. Этот препарат видимо Вам не подходит. Допейте до конца текущую упаковку и можно заменить например на Клайру.
Екатерина, здравствуйте. Т.е если резко так перестану их пить, последствий не будет, верно? Допиваю последнюю упаковку, и все?
Можете вообще ничего не принимать, просто допить упаковку и все.
Принятый ответ
Здравствуйте! ДЖес на ваш возраст не подходит , допивайте и отменяйте . И нужно будет сделать узи молочных желез , так как такие выделения это не норма. Последнее узи когда было? пока не видно протокола
Галимат, здравствуйте! Прикрепила узи. 31 августа дата исследования
Принятый ответ
Здравствуйте
Данный препарат не для вашей возрастной группы
Вам следует допить препарат и начать прием Клайра или Ярина
Принятый ответ
Здравствуйте. Правильно перестать принимать кок - это допить текущую упаковку и не начинать новую. Да, подобные побочные эффекты могут наблюдаться у контрацептивов
Принятый ответ
Здравствуйте. Допивайте упаковку доикрнцп и больше не начинайте