При нажатии на соски выделения беловатого цыета

Здравствуйте, при нажатии на соски я обнаружила,что из них вышло по капельки беловатой жидкости.Беременность была в марте 2019 года.Прекратила грудное вскармливание в июне 2020 г .Уплотнение и болей нет.В чем может быть причина?

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Причина может быть в ранее грудном вскармливании.
Когда было последний раз узи молочных желез? Не принимаете ли антидепрессанты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория Сергеевна, антидепрессанты не принимаю.Узи молочных желез никогда не делала

Принятый ответ

Поняла!
Запишитесь на узи.
Если выделения будут сохраняться, то сдать анализ крови на пролактин на 3-5 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно пройти узи молочных желез на 5-7 день менструального цикла.
Выделения могут быть связаны с лактацией ранее

Принятый ответ

Доброе утро! В повышении пролактина. Вам надо сдать пролактин на 5 день МЦ, сделать узи молочных желез