Консультация дерматолога /

Псориаз мобилизация — вопрос №1074871

Добрый день!у мужа 2 года как развился псориаз,по телу и на голове огромное кол-во бляшек кровавых,поражены полностью все ногти на руках и ногах,на учет в диспансер не становился,использовал мази/шампуни и сидит на диете.ему 39 лет,если он сейчас обратится в диспансер является ли это отсрочкой от мобилизации,спасибо

Возраст: 39

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Ирина.
Вам обязательно необходимо обратиться только в КВД и стать на Д учёт.
Если есть обострения и тяжелое течение, то это отсрочка к мобилизации. Это будет ваш документ.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Если распространенная и тяжелая форма будет отсрочка.

Но вам обязательно необходимо обратитьяся в КВД.
Принятый ответ

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день!
Обострение псориаза дает Вам право на временную отсрочку во время лечения, но необходимо документально это подтвердить при очном посещении врача КВД.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ирина. Надо обратиться в КВД, встать на Д учёт и лечь в стационар, пролечиться. Стационар - это критерий тяжести процесса. Тогда всё пройдёт как надо
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. СТ.62 А-.Не годен . Он обязан предъявить жалобы на медкомиссии в военкомате,либо подать жалобу на имя военкома,его направят на медосвидетельствование.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Да это отсрочка.нужно встать на учёт в квд к дерматологу
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, вам нужно очно показаться в КВД по месту жительства