Страх смерти

Здравствуйте мне 56 я очень часто болею вподаю в депрессию но что ещё хуже я очень боюсь умереть этот страх не даёт мне покоя по ночам я плохо сплю и очень часто плачу прошу вас если вы можете помогите мне

Добрый день.
Вам нужно очно обратиться к психологу. В формате форума нельзя помочь.

Здравствуйте. Попейте успокоительные типа- Деприм, Новопассит, антидепрессанты- Деприм, Грандаксин. Поработайте с психологом очно. Найдите отвлекающее хобби, занятия по душе, спорт, общение с друзьями.