Я уже не вытягиваю

Многие мои знакомые говорят, что у меня мозет быть депрессия. Я не уверена, так ли это. Я очень много сплю, меня часто посещают мысли, что мне невероятно тяжело и пора закончить со всем этим. Под закончить я имею в виду жизнь. Порой я не могу себя заставить сделать что-то базовое, типа помыться или умыться. Мне каждый день невероятно плохо, такое чувство, что я задыхаюсь. Я не могу смотреть на себя в зеркало вот уже несколько лет - настолько безобразно себя ощущаю. Я чувствую, что это ненормально, но я чувствую себя так уже на протяжении нескольких лет, три раза я пыталась покончить с собой, но мне страшно. Я хочу чтобы это было безболезненно. Мне бы хотелось узнать, что со мной. Этого будет более чем достаточно, так как у меня еет денег на оплату приемов у врача

Нет
21 год

Вероника, срочно бегите на прием к врачу-психиатру в районный психоневрологический диспансер! Если будут предлагать госпитализацию - не отказывайтесь. Бог даст, Вам подберут адекватную терапию (лекарства+психотерапия), и через какое-то время Вы будете вспоминать нынешнее явно болезненное состояние, как кошмарный сон, который закончился с наступлением солнечного утра!

P.S. Психоневрологические диспансеры являются государственными учреждениями, лечение в которых является бесплатным.