Как похудеть

Добрый день, хотелось бы узнать варианты похудения. Пыталась похудеть много раз, были и тренировки и диеты но ничего не помогала, срывалась, Если и получалось соблюдать диету, то результата всё равно не было. Подскажите, что мне делать в такой ситуации

нет
16 лет

Как питались, какие были тренировки, делали биоимпедансометрию?

Анна, было правильное питание, тренировки на пресс и ноги

биоимпедансометрию не делала

Какой у вас вес и рост

Анна, вес 72, рост 158

Нужно посмотреть уровень инсулина, глюкозы, уровень ТТГ т4 и тз, а также общий анализ крови и мочи, чтобы посмотреть какой протокол питания вам подбирать.
Качать я бы не советовала, для начала перейти на длительную ходьбу или 30 минутные пробежки несколько раз в неделю

Анна, буквально неделю назад сдавала анализы, все хорошие

Принятый ответ

Попробуйте по протоколу LCHF -может из постоянного дефицита с срывались.