СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выделения при смене ок

Пила джес более года. В последние месяцы наблюдались постоянные кровяные выделения. Примерно одна ежедневка в сутки на протяжении всего цикла. Перешла на белару, но выделения не прекращаются. Считается ли это новым адаптационным периодом? Стоит ли менять белару?

17 Января 2019·Просмотров: 363·Дарья, Воронеж

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. ДА, считается новым адаптационным периодом. Наберитесь терпения, скоро выделения должны закончится.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.