Лен при беременности

Добрый день сьела чуть меньше ложки льняного урбеча из золотистого льна, почитала там эстроген и стало страшно.Можно ли на ранних сроках беременности или мне вызвать рвоту? Переживаю по этому поводу.Как быть?Ела первый раз, только открыла банку

Принятый ответ

Здравствуйте. Не надо рвоту. В ложке не столько эстрогена, чтобы вызвать выкидыш.

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте. Семена льна согласно инструкции не рекомендуется употреблять. (строгого противопоказания нет). Страшного ничего нет в том количестве, которое вы съели, рвоту вызывать не нужно. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего делать не нужно. Однократное использование не страшно

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!

Эстроген иногда даже назначают при беременности. Поэтому точно ничего опасного в этом нет. Не думайте, скушали- главное удовольствие получили.

Принятый ответ

Добрый день.
Фитоэстрогены - это в некотором смысле условное понятие. Они и в хлебе есть.
Доедайте спокойно свою банку )

Здравствуйте. Не нужно вызывать рвоту. Вы что? Лен это полезный пробиотик, хорошая клетчатка для работы пищеварительного тракта.