Что делать если пропадает эрекция

Во время полового акта всё нормально но немного времени проходит и он падает но через некоторое время встаёт не надолго А бывает что он просто падает и всё но 5 минут и также встаёт и дальше такая же ситуация

Бронхиальная астма
24 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Добрый вечер. Следует понять причину эректильной дисфункции. Судя по описанию нельзя исключить сосудистый генез ЭД.
Следует всё же обратиться к андрологу.