Беспокоюсь что не беременна

Я не понимаю беременна или нет. Тесты показывают 2 полоску но не яркую. Задержка месячных. Сделала электроный тес показал 1-2 недели. На УЗИ плодного яйца в матке не виализиркется. Месячные был 1.09.22

Нет
26 лет

Добрый день, если даже и беременных, то срок очень мал для УЗИ, нужно набраться терпения и подождать.
Если же не хочеться ждать, то можно сдать кровь из вены на ХГЧ, и сразу будете сдать
Беременны/нет.