Болят ступни — вопрос №1076057
Летом начали болеть ступни. Было жарко и я ходила в обуви на совсем тонкой и плоской подошве. Вечером ноги болели, но проходили после отдыха, я грешила на обувь. Сейчас уже ходу в кроссовках удобных, но боль продолжается. Сейчас она появляется только утром, или днем, если ложусь полежать. Именно при наступании, потом минут 5 похожу и проходит. Когда лежа двигаю ступнями и пальцами-ничего не болит. А когда вес переношу-больно. Когда пальцами трогаю-есть небольшая болезненность в одной точке ступни, но покраснения или отека нет. А поликлинику не могу поймать талоны( и не понимаю к кому идти и что это может быть.
Возраст: 35
Хронические болезни: МкбНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!