Фракция выброса

У меня фракция выброса 25 какую группу ивалидность мне должны дать и что с этим можно сделать ещё лёгочная гипертензия высокий холестерин и много разных побочных эффектов Мне назначили испру И ещё очень мучает бессонница

Сердцем
57 лет

Здравствуйте,
Эспиро хороший препарат в вашем случае, обязательно принимайте его.
Какие препараты ещё применяете? Вам предлагали начать приём препарата юперио?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать