МРТ суставов
помогите пожалуйста определить показания мрт, на правой ноге сустав голеностопа болит, на левой ноге сустав большого пальца, воспаление левой ноги уже не в первый раз происходит а правая после травмы не футболе
Нет
34 года
Здравствуйте, можно сделать для начала рентген обеих стоп в прямой и боковой проекции. И рентген обоих голеностопных суставов, далее обратиться к хирургу и есть это требует, то уже делать мрт