Возможна ли беременность
Здравствуйте! У меня регулярный цикл в среднем 25 дней. За два дня до менструации был незащищённый па, муж закончил прям туда. Месячные пришли, шли как и всегда 5 дней. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности? Сейчас 7 день цикла нужно ли делать тест и когда? Очень переживаю, потому как против абортов, а с такой ситуацией в стране боюсь сейчас беременности....
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена, за два дня до месячных беременность не наступит, и плюс месячные пришли, это значит беременности нет, не переживайте
Галимат, здравствуйте! Я просто прочитала, что такое бывает и овуляция может быть два раза в месяц. Теперь переживаю.
Овуляция один раз бывает , и беременности не может быть в вашем случае, не читайте интернет, там пишут много чего
Принятый ответ
Добрый день, береметь возможно при регулярном цикле, именно 2дня до, 2 дня после овуляции, это так называемое имплантационное окно, в любые другие дни, все тчетно!!!!
Это при регулярном цикле, как у вас.
Алла, здравствуйте! Я просто прочитала, что такое бывает и овуляция может быть два раза в месяц. Теперь переживаю.
Нет, в жизни это маловероятно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременность исключена.
Ноевом очень переживаете, то сдайте кровь на ХГЧ
Анна, здравствуйте! Я просто прочитала, что такое бывает и овуляция может быть два раза в месяц. Теперь переживаю.
Это редкий случай, чтобы овуляция была 2 раза в месяц. Так как у вас уже началась менструация, то беременность в 99% исключена.
Добрый день, Анна! В такой ситуации вероятность беременности больше теоретическая. Но учитывая, что всякое бывает и Вы переживаете, то никаких проблем нет. сделать тест. Сделайте тест и Вам будет спокойней. Все будет хорошо!
Олег, здравствуйте! Я просто прочитала, что такое бывает и овуляция может быть два раза в месяц. Теперь переживаю. А тест уже можно сегодня сделать (девятый день цикла)?
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Если после подового акта пришла менструация, значит Вы не беременны, не переживайте. Если нервничаете сдайте кровь на ХГЧ
Лидия, здравствуйте! Я просто прочитала, что такое бывает и овуляция может быть два раза в месяц. Теперь переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Нет, вероятность беременности полностью равна нулю, тесты на беременность делать не нужно.
Араксия, здравствуйте! Я просто прочитала, что такое бывает и овуляция может быть два раза в месяц. Теперь переживаю.
Анна, у Вас менструации полноценные прошли, нет беременности.
Здравствуйте. Беременность исключена в вашем случае, тест не нужно делать
Асиет, здравствуйте! Я просто прочитала, что такое бывает и овуляция может быть два раза в месяц. Теперь переживаю.
Небыапет такого никогда ни в литературе, ни в жизни. Овуляция бывает один раз за цикл ,и это не каждый цикл
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена 1000% за два дня до менструального цикла зачатия не будет .
Аксана, здравствуйте! Я просто прочитала, что такое бывает и овуляция может быть два раза в месяц. Теперь переживаю.
Не переживайте
Беременность исключена
Здравствуйте, в такой ситуации беременность исключена,