Перестали расти волосы
Здравствуйте. Мне 20 лет, я кормлю ребёнка грудью. Недавно сделала лазерную эпиляцию ног и зоны бикини,а волосы перестали расти на подмышках. Ничего не беспокоит, изменений не замечала.Стоит ли беспокоиться?
Гепатит В
20 лет
Здравствуйте, лазерная эпиляция удаляет волосы только в тех областях, где она применялась, системного эффекта у нее нет. Не могу подсказать почему у вас прекратился рост волос. Возможно гормональные нарушения.