Застрявшая кость в горле — вопрос №1076850
Здравствуйте, застряла в горле кость рыбная, была у врача сказал что там нет ничего, а мне кажется что есть. Может действительно просто наболело и кажется что она всё ещё там? Что мне делать, очень страшно.
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!